Консультации и советы

Всё начинается с идеи. Приходите к нам в гости и поделитесь своими идеями.

Больше ничего не требуется, остальное мы додумаем вместе. Для этого мы последовательно обсудим ряд самых разных вопросов и придем к общему решению, которое воплотится сначала на листке бумаги, а потом и материально.

Консультации и советы

Поиск подходящего отопительного решения

Icon

Техническая консультация

Мы доберемся с вами до самой сути предлагаемых решений, используемого оборудования и прогнозируемых результатов.

Icon

Ознакомление с ситуацией

В любом случае, идет ли речь о детальном проекте, наброске клиента или в целом безумной идее, нужно понять – что, где и как.

Icon

Анализ окупаемости и расчеты

После того как мы получим четкое представление о ваших потребностях и условиях, мы сможем дать вам точную смету.

Icon

Ценовое предложение

Когда нам станет все понятно, что вам на самом деле необходимо и о каком объекте идет речь, мы сможем сделать более точное ценовое предложение.

Надеемся, что к этому моменту между нами наладится дружеский контакт, чтобы вывести отношения на новый уровень, пожать руку и воплотить первоначальную идею в реальность!

Напишите нам. Еще лучше – приходите к нам в гости!

Артем Русак

Артем Русак

Руководитель отдела продаж

+372 5686 8984artem@ait-nord.ee
Март Тоом

Март Тоом

Инженер по продажам

+372 5650 8577 mart@ait-nord.ee
Рaйн Лаанеметс

Рaйн Лаанеметс

Инженер по продажам

+372 658 0870rain@ait-nord.ee