Est Rus

Тепловой насос «воздух-вода» Hybrox 8 + HV 6H

Hybrox 8 – мощность, безупречная тишина и высочайшая экономичность.
Откройте для себя Alpha Innotec Hybrox 8 — интеллектуальное решение для обогрева, охлаждения и горячего водоснабжения вашего дома.
Один из самых тихих тепловых насосов на рынке: Hybrox 8 работает столь незаметно, что вы забудете, что он вообще у вас есть.
Внутренний модуль: гидробокс + 6kW электрический тэн

  • Один из самых тихих и эффективных тепловых насосов типа “воздух-вода” на рынке
  • В устройстве используется природный хладагент (пропан).
  • Температура подачи до 78С
  • Очень тихий рабочий режим
  • Отличное решение для напольного отопления площадью до 170 м2

Новый тепловой насос воздух-вода Hybrox является идеальным решением для отопления и охлаждения как новых, так и отремонтированных домов. Благодаря тому, что устройство может создавать высокую температуру подачи (до 70°С), тепловой насос также идеально подходит для отремонтированных систем.

Тепловой насос «воздух-вода» Hybrox 8 + HV 6H
Более 20 лет опыта работы с пропаном

Более 20 лет опыта работы с пропаном

Первый тепловой насос Alpha innotec, работающий на пропане, появился более 20 лет назад.

Hybrox — это третье поколение этой серии. Hybrox предлагает вам инновационные решения, основанные на 25-летнем опыте работы с пропаном.

Кто же обойдется без смекалки?

Невозможно! Это невозможно даже для тепловых насосов Alpha Innotec. Вы можете контролировать отопление и охлаждение своего дома, даже находясь на другом конце земного шара. Вы можете проверить, работает ли система отопления оптимально, снизить температуру, находясь в отпуске, или получать уведомления, если тепловой насос хочет вам что-то сообщить.

Тепловой насос Hybrox, готовый к будущему

Тепловой насос Hybrox, готовый к будущему

С 2027 года к хладагентам тепловых насосов будут применяться очень строгие нормы. К счастью, тепловой насос Alpha innotec Hybrox соответствует всем этим нормам.

Воздуховодяной тепловой насос Alpha innotec Hybrox использует натуральный хладагент R290, который является одним из немногих хладагентов, разрешенных к использованию в Европейском союзе в отдаленном будущем.

InfoHybrox 8
Энергетический классA+++
ХолодныйR290
Макс. тепловая мощность A7/W358.0 кВт
Макс. тепловая мощность A-7/W357.3 кВт
Макс. Тепловая мощность A-15/W355.9 кВт
Макс. температура подачи70C
COP A7/W35 (частичная нагрузка)5.24
Уровень шума 1 м (номинальный)45 dB
Меню на эстонском языке+
Веб-управление интегрировано+
Встроенное охлаждение+
Вес внешней части133 кг
Размеры внешней части1320 x 505 x 930
PDF Icon

Руководство по автоматизации Hybrox

Загрузить

Напишите нам. Еще лучше – приходите к нам в гости!

AIT-Nord

AIT-Nord

Специалисты по продажам+372 5686 8984info@ait-nord.ee

"*"обозначает обязательные поля

Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.